テレビ
評価
44
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
원피스 1기評価済み ★ 3.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 1.5
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 2.5
ゴースト ~天国からのささやき シーズン1評価済み ★ 2.5
スクリーム・クイーンズシーズン 1評価済み ★ 1.5- DEATH NOTE評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.5
Bee and Puppycat(原題)評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5