テレビ
評価
76
社内お見合い評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 2.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.5- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5