評価した作品
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.5
賢く生きる恋のレシピ評価済み ★ 4.0
The Last Stop in Yuma County (原題)評価済み ★ 3.5
バトル・オブ・シリコンバレー評価済み ★ 4.0
活きる評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 4.0
グローリー評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 4.0
チャチャ・リアル・スムース評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0