テレビ
評価
16
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
グリッチ シーズン1評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 1.5
ラスト・プロテクター シーズン2評価済み ★ 5.0
ラスト・プロテクター シーズン1評価済み ★ 5.0
トリンケット ~小さな宝物~シーズン 1評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
ディファイアント・ワンズ: ドレー&ジミー評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0