テレビ
評価
23
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.5
少女革命ウテナ評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0