テレビ
評価
88
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
イブの罠評価済み ★ 2.5
アンナ評価済み ★ 4.5
Bargain (英題)評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 1.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 4.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 5.0
カインとアベル評価済み ★ 3.5
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 3.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 5.0
耳打ち~愛の言葉~評価済み ★ 5.0
空港に行く道評価済み ★ 1.0