テレビ
評価
724
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.5
アルゴン∼隠された真実∼評価済み ★ 4.0
住住 (2017)評価済み ★ 4.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.0- 東京バンドワゴン~下町大家族物語評価済み ★ 3.0
私という運命について評価済み ★ 4.5- 吾輩は主婦である評価済み ★ 3.0
- 黒革の手帖スペシャル〜白い闇評価済み ★ 3.0
五つ星ツーリスト ~最高の旅、ご案内します!!~評価済み ★ 2.5
ビギナー評価済み ★ 4.5- ブランケット・キャッツ評価済み ★ 4.5
- 幕末グルメ ブシメシ!評価済み ★ 3.5
- 将棋めし評価済み ★ 2.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 1.5
ランラン18歳評価済み ★ 0.5
キム・マンドク~美しき伝説の商評価済み ★ 3.0
愛と野望評価済み ★ 4.0
モダン・ファーマー評価済み ★ 2.5
漢城別曲評価済み ★ 4.0
神と呼ばれた男評価済み ★ 0.5