テレビ
評価
47
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 4.0- TRICK トリック評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.5
アリー my Love シーズン1評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5