映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
テレビ
評価
12
もっと見る
セックス・エデュケーション シーズン1
評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1
評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1
評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット
評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1
評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1
評価済み ★ 5.0
白い巨塔
評価済み ★ 5.0
ある春の夜に
評価済み ★ 4.5
Anthology (英題)
評価済み ★ 0.5
ブレイキング・バッド シーズン 1
評価済み ★ 4.5
見たい
0
見ている最中
0