テレビ
評価
14
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
トリンケット ~小さな宝物~ シーズン 2評価済み ★ 4.0
トリンケット ~小さな宝物~シーズン 1評価済み ★ 4.0
最初の花の香り シーズン2評価済み ★ 4.0
最初の花の香り シーズン1評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.5