テレビ
評価
23
告白の代価評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 2.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
庭のある家評価済み ★ 2.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0