テレビ
評価
94- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 3.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 3.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
Six Nations: Full Contact (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5