テレビ
評価
23
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 5.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.5
恐怖の劇場評価済み ★ 2.0
ホラー・デリバリー・サービス評価済み ★ 3.0
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 2.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 5.0
LOST シーズン6評価済み ★ 4.5
LOST シーズン5評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 4.0