テレビ
評価
118
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 2.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 9評価済み ★ 3.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
PAN AM/パンナム評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン12評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5