テレビ
評価
87- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ケーブル・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ケーブル・ガールズ 最終シーズン: パート1評価済み ★ 5.0
ケーブル・ガールズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ケーブル・ガールズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ケーブル・ガールズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ケーブル・ガールズ 最終シーズン: パート2評価済み ★ 5.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.5
家族の名において評価済み ★ 5.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
還魂評価済み ★ 5.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0