テレビ
評価
16
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 4.5
天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0