テレビ
評価
21
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
バービー:ライフ・イン・ザ・ドリームハウス シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 0.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5