テレビ
評価
209
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
模範刑事2評価済み ★ 3.5
模範刑事評価済み ★ 4.0
スリーデイズ 3days評価済み ★ 3.0
プライバシー戦争評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
ルガール評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
模範家族評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 2.5