テレビ
評価
88
プルリブス評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
ホットスポット評価済み ★ 5.0
架空OL日記評価済み ★ 4.5