テレビ
評価
82
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5