テレビ
評価
33
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
最悪の悪評価済み ★ 3.0
人間失格評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0