テレビ
評価
46
最高の離婚評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 5.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.5