テレビ
評価
160
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン2評価済み ★ 5.0
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン1評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 3.5- ダメージ シーズン4評価済み ★ 5.0
ダメージ シーズン3評価済み ★ 5.0
ダメージ シーズン2評価済み ★ 5.0
ダメージ シーズン1評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험評価済み ★ 3.5
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン6 フィナーレ評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン5評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン4評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン3評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 5.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン1評価済み ★ 5.0
アントラージュ★オレタチノハリウッド シーズン3評価済み ★ 3.0
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン 2評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 1.5
アントラージュ★オレたちのハリウッド シーズン1評価済み ★ 3.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 2.0- ザ・ラバー評価済み ★ 5.0