テレビ
評価
77
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.5
三体評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 2.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0