テレビ
評価
82
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
カサンドラ評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 1.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
惡緣評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 1.0
最後通牒 〜結婚、それともさようなら?〜 シーズン2評価済み ★ 0.5
トランク評価済み ★ 0.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5- 이혼숙려캠프: 새로고침評価済み ★ 3.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 5.0