テレビ
評価
18
恋するムービー評価済み ★ 4.0
涙の女王評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5