テレビ
評価
22
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5- デスノート評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0