映画
評価
845
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
オアシス評価済み ★ 2.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ2評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
アワ・ボディ評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5