評価した作品
氷菓評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
フリクリ評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ジ・オファー / ゴッドファーザーに賭けた男評価済み ★ 4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
チャペルウェイト 呪われた系譜評価済み ★ 3.5