テレビ
評価
102
テニスの王子様評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
四捨五入1評価済み ★ 5.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 5.0
デジモンフロンティア評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
Free!評価済み ★ 4.0- ローゼンメイデン評価済み ★ 4.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
- ぼのぼの評価済み ★ 4.0
- おジャ魔女どれみドッカ~ン!評価済み ★ 3.0