評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
The Abduction Day (英題)評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
A Teacher(原題)評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.5