映画
評価
734
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
小公女評価済み ★ 3.5
アクアマン評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 2.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 2.0- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 3.5
The House of Us (英題)評価済み ★ 2.5- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
スキャンダル評価済み ★ 2.5