テレビ
評価
200
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 3.5
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0