テレビ
評価
21
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0