テレビ
評価
666
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
You Are My Fateful Love (英題)評価済み ★ 3.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.5
Coroner's Diary (英題)評価済み ★ 2.5
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.5
Love Between Lines (英題)評価済み ★ 3.5
Reopen My Journals (英題)評価済み ★ 2.5
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.5
The Unclouded Soul (英題)評価済み ★ 3.5
Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.5
Moonlit Reunion (英題)評価済み ★ 3.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 4.0
A Decade of Nightscape Lights (英題)評価済み ★ 4.0
When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 4.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
Youthful Glory (英題)評価済み ★ 3.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 2.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5