評価した作品
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 0.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 2.5
エリック評価済み ★ 3.0
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
財閥 × 刑事評価済み ★ 2.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
ガチアクタ評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
メイドの手帖評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5