テレビ
評価
54- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 2.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
残響のテロル評価済み ★ 4.0
被告人評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
Lastman(原題)評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0