評価した作品
トリガー評価済み ★ 2.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.5- デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 4.0