テレビ
評価
299- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 3.0
ファイナルドラフト評価済み ★ 1.5
北極星評価済み ★ 4.0
デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 2.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン3評価済み ★ 2.5