評価した作品
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.5
オーバーロードIV評価済み ★ 3.5
デスマーチからはじまる異世界狂想曲評価済み ★ 2.5
神達に拾われた男評価済み ★ 3.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.5
Baek-packer (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 3.5
高等ラッパー 3評価済み ★ 3.0
National Receipt (英題)評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ワーク シーズン1評価済み ★ 3.5
オーバーロードⅢ評価済み ★ 4.0
オーバーロードII評価済み ★ 3.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ルパン三世 VS 名探偵コナン評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0