テレビ
評価
155
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.5- 어른 김장하評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン 11評価済み ★ 4.5