テレビ
評価
42
ユナの街評価済み ★ 2.0
順風産婦人科評価済み ★ 2.0- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 2.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 1.5- チェオクの剣評価済み ★ 3.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 2.5
プラハの恋人評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 2.5
風の絵師評価済み ★ 3.5