テレビ
評価
338
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
citrus評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
SUPER LOVERS 2評価済み ★ 3.5
SUPER LOVERS評価済み ★ 4.0
WIND BREAKER評価済み ★ 3.5
終わりのセラフ評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 3.5
黒執事 -寄宿学校編-評価済み ★ 4.0- 黒執事Book of Circus評価済み ★ 4.5
- 黒執事評価済み ★ 3.5
- ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 3.5
ヒカルの碁評価済み ★ 4.5
ヒカルの碁評価済み ★ 4.0- NARUTO 疾風伝 シーズン9評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 シーズン8評価済み ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 3.5