映画
評価
39
神の一手評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5