テレビ
評価
308
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
死の讃美評価済み ★ 5.0
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 3.0
愛の温度評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
恋人がいます評価済み ★ 0.5
銭の戦争評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 2.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 3.0