テレビ
評価
20
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
君たちは包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 5.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0