テレビ
評価
44
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.5
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 1.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0