映画
評価
821
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 3.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0- One Win (原題)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 3.5
Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
君と私評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
オン・ザ・ロード〜不屈の男、金大中〜評価済み ★ 4.0
サウルの息子評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0