評価した作品
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
わかっていても評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 5.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 5.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
Beckham (原題)評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 5.0