評価した作品
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 5.0
呪怨:呪いの家評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
夫のちんぽが入らない評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0